Добавить новость

Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей

Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей

Сразу 25 сотрудников «Россети Новосибирск» были отмечены в рамках традиционных собраний трудовых коллективов и общественности районов Новосибирской области и городских округов по итогам 2025 года. Энергетики получили награды за добросовестный труд на федеральном, региональном и муниципальном уровнях.

В число награжденных вошли сотрудники филиалов компании, обеспечивающих надежную работу электросетевого комплекса по всей территории региона – от Куйбышева и Каргата до Черепаново и города Оби.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Губернатор Новосибирской области Андрей Травников



Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Новосибирской области




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта