Электричество вернули более чем в 5 тысяч домов в пострадавшей от урагана Кушве
Энергетики восстановили подачу электричества более чем в 5 тысяч домов города Кушвы Свердловской области, где 22 июня пронесся ураган. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области в «Максе».
На утро 24 июня без электроснабжения остался 281 жилой дом, пояснили спасатели.
Также экстренные и городские службы ремонтируют поврежденные здания, убирают упавшие деревья и мусор, за сутки вывезли 1375 кубических метров. Пострадавшим от стихии гражданам предоставят финансовую помощь, местные власти принимают заявления.