Число обратившихся за медпомощью из-за смерча на Урале возросло до 15
За медпомощью из-за смерча в Кушве обратились 15 человек, сообщает департамент информационной политики Свердловской области.
«По информации службы скорой медицинской помощи, за помощью обратились 15 человек. Из них один человек был госпитализирован в Нижний Тагил, остальным помощь была оказана на месте», — говорится в сообщении.
Кроме того, во время смерча в Кушве повреждения получили почти 100 домов.
«По информации администрации города, пострадало 97 домов. Оценка ущерба продолжится в светлое время суток»...