ГУ МЧС: шесть человек обратились за медпомощью из-за смерча в свердловской Кушве
Шесть человек обратились за медпомощью из-за смерча в Кушве Свердловской области. Об этом сообщила пресс-служба регионального главка МЧС в канале на платформе "Макс".
"За медицинской помощью обратились шесть человек", - сказано в сообщении главка о последствиях смерча в Кушве.
22 июня власти города Кушва в Свердловской области ввели режим повышенной готовности для устранения последствий урагана.
Незадолго до этого Telegram-канал SHOT сообщил, что ужасающий смерч обрушился...