Добавить новость

Бастрыкин поручил возбудить дело после массового отравления в Курске

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил завести дело после массового отравления в Курске. Об этом сообщает СКР.

Уголовное дело по факту отравления более 30 человек, среди которых дети, поручил возбудить глава ведомства. Он также попросил предоставить доклад о ходе расследования.

Пострадавшие ели оливье и окрошку из одного из городских гастрономов. В состав блюд входили яйца, картофель, колбаса и овощи. Опасную продукцию изъяли из оборота и отправили на анализ.

Губернатор Курской области Роман Старовойт



Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Курска




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта