Хинштейн объявил об ограничении продажи топлива в Курской области
Оперативный штаб Курской области решил, что с 24 июня заправка на АЗС будет производиться исключительно в баки автомобилей. Об этом в своем Telegram-канале заявил губернатор региона Александр Хинштейн.
Он добавил, что оперштаб также поручил региональному управлению Федеральной антимонопольной службы ужесточить контроль за ростом цен на всех заправках области. В этом также будут задействованы представители прокуратуры региона.
"Прошу жителей отнестись с пониманием. Запас топлива в регионе достаточный.