Алаудинов заявил о срыве попытки прорыва ВСУ на двух участках в Курской области

Очередная партия гуманитарного груза для жителей Курской области отправлена из Ярославля

Действующие губернаторы побеждают в регионах РФ, где прошли выборы

В России завершается подсчет голосов по итогам Единого дня голосования

Курянам напомнили алгоритм действий в случае обнаружения беспилотника

В Курской области продолжают действовать режимы ЧС и КТО. Спасатели напомнили жителям региона алгоритм действий в случае обнаружения беспилотного летательного аппарата (БПЛА). Если вы увидели беспилотник, сообщите по номеру 112 о месте, времени и направлении движен...

Как сохранить молодость и красоту?

Ralph Lauren, коллекция весна-лето 2025

Юбилейный фестиваль «Казачья станица Москва» пройдёт этой осенью

Неделя сокращения потребления алкоголя и связанной с ним смертности и заболеваемости

Губернатор Курской области Роман Старовойт

Курская область

Лихачев: Чернобыль «покажется разминкой», если ВСУ ударят по Курской АЭС

Жителей Томской области приглашают на авиационно-спортивный праздник

Зенит

Гандбольный «Зенит» победил «Пермских медведей» со счётом 36:29, Луня забил 11 мячей

Курск на Ria.city

Новости Курска
Курск

Воронежские предприниматели через Народный фронт передали соседям из Курской области детскую и медицинскую обувь

Фестиваль искусств «Шостакович. Над временем» стартовал в Самаре

Аллу Пугачеву могут лишить родительских прав

Дирижер Сергей Жилин: Масляков посвятил свою жизнь служению профессии

Продвижение Стихов. Раскрутка Стихов. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Джокович выпал из топ-3 рейтинга ATP

Заместитель управляющего ОСФР по г. Москве и Московской области Алексей Путин об индексации работающим пенсионерам

Росгвардейцы принимают участие в обеспечении правопорядка в период проведения Единого дня голосования в Подмосковье

ВАЖНО! СМИ Ирана. Mehr: Складывается впечатление, что РФ допустила просчет в управлении риском, связанным с «Зангезурским коридором»