Врио губернатора Курской области Смирнов: в регион выехали медики из Москвы

Путин поручил Мантурову координировать оказание помощи жителям Курской области

Врио губернатора Курской области сообщил, что обсудил ситуацию в регионе с Владимиром Путиным

По его словам, президент РФ держит ситуацию на личном контроле

Аномия: усталое поколение

Названы Топ-5 стран, где россияне больше всего покупают жильё: Турция вылетела с первого места в аутсайдеры - все бегут из этой страны

Самые полезные продукты для сердечно-сосудистой системы

Рустэм Султанов возродил в «Звёздном доме» традиции космического поп-рока

Губернатор Курской области Роман Старовойт

Курск

Московско-Курская транспортная прокуратура провела выездное совещание по вопросам снижения уровня непроизводственного травматизма

Курск

Орловщина приняла первую группу эвакуированных жителей Курской области

Чемпионат

На трассе «Калининец» прошел очередной этап Чемпионата и Первенства Москвы и МО по кроссу Кубок Kramar Motorsport

Курск на Ria.city

Новости Курска
Курск

«Тор ведет себя двухстульево!»: ссора звезд, неожиданный ход Джигана, возвращение участника в шоу «Выжить в Дубае»

Любовь Успенская отметит юбилей сольным концертом в Зеленом театре ВДНХ

Карди Би ждет ребенка от рэпера Offset после объявления о разводе

«Я с ней общаюсь»: Волочкова не стала разрывать отношения с Пугачевой

Новак Джокович

Российские теннисистки Мирра Андреева и Диана Шнайдер проиграли финал Олимпиады, у мужчин золото взял серб Новак Джокович

Росгвардия обеспечила безопасность во время матча «Спартак» - «Крылья Советов»

Обращение иерея Александра Туховского

Итоги в цифрах

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Пенсии работающих пенсионеров начнут индексироваться с 2025 года

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле