В Курске 25 июля на проезде Энгельса отключат газ

Три человека пострадали при ударе дрона ВСУ по комбайнам в Курской области

Путин обновил состав Госсовета, включив в него  врио губернаторов девяти регионов

95 лет со дня рождения Василия Шукшина

Куряне выиграли 7 медалей на чемпионате России по лёгкой атлетике среди инвалидов

Курские спортсмены выиграли 7 медалей на чемпионате России по лёгкой атлетике среди инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата. Соревнования проходили в Чебоксарах при поддержке нацпроекта «Демография». На дистанции 100 метров на спортивных беговых кол...

Кухня – рай для бактерий: доктор Кутушов рассказал о скрытых рассадниках микробов

Готовьтесь к задержкам по 3-4 часа на всё: аэропорт Анталии стал портом притеснения - российские туристы жалуются на дикий бардак с багажом, взлётом и посадкой, а их привозят за 6-7 часов до вылета

После появления «New Москва» на этом райском острове Богов, Россия открывает там Генеральное Консульство: русских так много, что надо их пересчитать

Спортивные игры в СЛД "Москва-Сортировочная" филиала "Московский"