Курганские полицейские задержали подозреваемого в серии краж из дачных домов

Спортсмен из Хакасии завоевал награду всероссийских соревнований по греко-римской борьбе

В Росгвардии стартовал чемпионат по самбо на Кубок Героя России генерал-полковника Анатолия Романова

Рекордный рост: средняя зарплата в России превысила отметку в 80 тысяч рублей

Красноярка Татьяна Цыганкова — бронзовый призер всероссийских соревнований по дзюдо

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В Челябинске прошли всероссийские соревнования по дзюдо памяти заслуженного мастера спорта СССР и заслуженного тренера России Григория Веричева. На соревнованиях выступили более 200 спортсменов из 20 регионов страны. Красноярская спортсменка Татьяна Цыганкова завоевала бронзовую медаль в весовой категории до 52 кг. Сначала наша спортсменка уступила Веронике Борисовой из Санкт-Петербурга, но на пути к бронзовой медали поочередно одолела Надежду Храмцову из Свердловской области...

Возможности по выступлениям для Певцов, Музыкантов, Артистов различных жанров и направлений музыки предоставляемых Продюсерским центром.