Министр транспорта РФ и губернатор Курганской области обсудили ремонт трассы Р-254 Иртыш

Митрополит Кирилл принял участие в Великом освящении Воскресенского собора в Нижегородской епархии

Генерал армии Виктор Золотов поздравил личный состав Управления ФСБ России по Росгвардии с днем образования

Бои по ММА пройдут на Кургане в день физкультурника

Тюменский «Рубин» стал третьим среди четырех команд

В Кургане завершился традиционный предсезонный хоккейный турнир, посвященный памяти Николая Парышева. Его победителем стал челябинский «Челмет», набравший 4 очка. Второе место заняли хоккеисты «Горняка-УГМК» из Верхней Пышмы (4 очка). На бронзовой строчке финишировал тюменский «Рубин» (3 очка). Хозяева турнира из курганского «Зауралья» оказались на четвертой позиции в турнирной таблице. Подопечные Михаила Звягина заслужили 2 очка. Лучшим игроком «Рубина» был назван

Гиперактивный мочевой пузырь: Что это такое и как лечить?

Погибла 37-летняя актриса Екатерина Васильева, которая только стала матерью

Рейтинги пилотов Формулы-1 2024 в середине сезона: вот реальный рейтинг Макса Ферстаппена, Ландо Норриса и Льюиса Хэмилтона

Самые необычные в истории головные уборы русских жён

Губернатор Курганской области Вадим Шумков

Краснокнижный зубр прибыл в Московский зоопарк

Азербайджан изъявил желание присоединиться к БРИКС

Участники Молодежного сообщества ВЫЗОВ выступят на XI Чемпионате России по пахоте

Курган на Ria.city

Новости Кургана
Курган

Выплаты к школе могут получить некоторые россияне

День памети Элвиса Пресли отмечают ежегодно 16 августа 2024 года: Король рок-н-ролла не забыть

Фестиваль памяти Виктора Цоя в Пскове. ФОТОРЕПОРТАЖ

Вадиму Самойлову отказали в регистрации товарного знака "Агата Кристи"

Умер актёр Борис Быстров, давший голос Магнето и Гомеру Симпсону

Большой шлем

Российский теннисист Сафиуллин стал победителем «Челленджера» в США

Чудеса в океане

Волгужев Кирилл Владимирович ( псевдоним Кирилл Вечер)

Блогеры «Инсайт Люди» примут участие в XI Чемпионате России по пахоте

Топ-5 новостей в соцсетях Брянска

Семья ехала на свадьбу: четыре человека пострадали в автокатастрофе на свердловской трассе

Для подготовки вратарей хоккея с шайбой в Кемерово пригласили тренера из Кургана