Новости Краснодара

В Краснодаре завершился фестиваль-конкурс любительских театров

100- килограммовая бомба обнаружена на поле на Кубани: тракторист вызвал ОМОН

Внимание! Изменение схемы движения на трассе в Крымск

Большегрузам временно ограничат движение по участку трассы Краснодар – Верхнебаканский

ФК «Луки-Энергия» уступил «Спартаку»

Великолукский футбольный клуб «Луки-Энергия» уступил тамбовскому «Спартаку» 1:2 в завершающей товарищеской игре в рамках тренировочных сборов, которые проходят в Крымске. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе ФК «Луки-Энергия».

Великолучане пропустили гол на 33-й минуте встречи. На 83-й минуте атакующий игрок клуба «Луки-Энергия» Манвел Агаронян сравнял счёт, однако игроку «Спартака» Андрею Часовских удалось вывести свою команду вперёд за три минуты до конца основного времени матча.

Таким образом...

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Крымск

Ставропольская мастерская мюзикла КИВИ стала одной из лучших на фестивале любительских театров

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android

Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24