Ставропольская мастерская мюзикла КИВИ стала одной из лучших на фестивале любительских театров

На Кубани две семьи выселили из дома, в котором треснула стена

В Краснодарском крае прошли краевые соревнования по фижитал спорту

Тамбовский

Тамбовский "Спартак" сыграл вничью с "Иркутском"

Футболисты тамбовского "Спартака" провели очередной матч на сборе в Крымске. Встреча с "Иркутском" завершилась вничью 2:2.

На 55-й минуте "красно-белых" вывел вперёд Михаил Белов, забив прямым ударом со штрафного. Однако в течение следующих десяти минут "Иркутск" ответил двумя голами. Уйти от поражения спартаковцам помог Олег Чернышов: самый опытный игрок тамбовчан отличился на 79-й минуте.

Подготовительный сбор в Крымске продлится до 19 марта. Следующими соперниками "Спартака" станут тульский "Арсенал-2"...

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев

Жизнь

Краснодар

Воздух от африканской пыли поможет очистить дождь

#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Крымск на Ria.city

Новости Краснодарского края
Крымск

В школе Крымска эвакуировали учеников из-за угрозы минирования

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте