Сергей Лебедев: Ну шо, поработаем по прилётам к противнику?
Ну шо, поработаем по прилётам к противнику?
Я так понимаю, вам крайне обидно и неприятно читать исполняемые угрозы некой Гниды, которая хвастается, что бандеровские БПЛА теперь пролетают 2000 км. Напомню, что наши пролетают 2000 км и даже больше с того момента, как начали летать. Конечно, это не значит, что нам надо успокоиться, но понимать расклад сил нужно. Технологические возможности растут и у них, и у нас.
Бьют по Крыму? Подбивают наши грузовики? Ну так у них тоже уже с год грузовики взлетают.