Глава Подмосковья назвал ключевые задачи в подготовке к отопительному сезону

Участники СВО, выдвинутые «Единой Россией», победили на выборах в Подмосковье

В Подмосковье прошла акция в память о жертвах теракта в школе Беслана

В Краснознаменске назовут победителей Всероссийского методического конкурса «Серебряные крылья-2024»

11 медалей разных категорий завоевали домодедовские спортсмены

С 4 по 6 октября в городе Краснознаменск завершился всероссийский турнир по универсальному бою «средства защиты». В соревнованиях приняли участие более 340 спортсменов из 25 регионов России, а спортсмены из Домодедова заовевали 6 золотых, 2 серебряных и 3 бронзовых медали, сообщила пресс-служба администрации городского округа. Городской округ Домодедово представляла команда стадиона «Авангард» под руководством тренера Андрея Андреевича Андреева. Заслуженными победителями и призерами стали: Мария Егорова ...

Гастроэнтеролог Садыков назвал 3 основные причины непреодолимой тяги к сладкому

Коллекция Tshegofatso by design

Браслеты, цепи и кольца: «585*ЗОЛОТОЙ» рассказала о продажах украшений в городах-курортах

В Москве пройдёт агропромышленная выставка «Золотая осень – 2024»

Краснознаменск

Спортсмены из Подольска стали призерами всероссийского турнира по рукопашному бою

Игорь Крутой рассказал о возвращении Валерия Леонтьева на сцену

Luxury Girl, Моргенштерн*, салюты и тусовка века: как прошла свадьба блогера Зубарева

Рахимова победила Учижиму и вышла во второй круг турнира WTA в Ухане

Учебно-методический сбор гранатометчиков столичного главка Росгвардии завершился в Москве

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в краже партии товаров из гипермаркета

Кинопоказ в ТРЦ «Нора»: фильм «Чудеса случаются»

Массаж и лечебная физкультура: показания и противопоказания