Андрей Воробьев: 95 мест отдыха благоустроят в Подмосковье в этом году

Мострансавто объявляет аукцион на размещение рекламы в салонах автобусов

В Подмосковье «Единая Россия» принимает участие в парадах у домов ветеранов

Новый сервис «ГосQR» появится в МФЦ в Одинцове летом

Подмосковная сборная выиграла 11 медалей на чемпионате по фехтованию в Минске

Подмосковные спортсмены выиграли две золотые, пять серебряных и четыре бронзовые медали открытого чемпионата Союзных государств по фехтованию. Турнир прошел в Минске с 28 мая по 6 июня. Как рассказали в Министерстве физической культуры и спорта Московской области, Татьяна Гудкова победила в командных соревнованиях по фехтованию на шпагах. Татьяна Андрюшина и Кристина Ясинская выиграли серебро в составе российской сборной. Среди мужчин в командном турнире по фехтованию на шпагах победу одержал Георгий Бруев.

Где реально можно купаться летом в Москве и Подмосковье: 8 пляжей которые оборудованы для летнего отдыха

PREMIER проведет фестиваль «Лето PREMIER» по всей России

Работники сервисного локомотивного депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» ООО «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в соревнованиях Роспрофжел «Мы вместе»

Крупный российский туроператор начал продажи туров в Таиланд со скидками 15%

Происшествия

В МЧС объяснили появление пожарных у театра "Теремок"

Краснознаменск на Moscow.media

Социальные и ESG-проекты ГПМ Радио названы лучшими в России

Краснознаменск на Ria.city

Как Россия уступила Азербайджану значительные территории Дагестана и два села

Триумфальное возвращение Льва Лещенко на сцену спустя месяцы затишья. Артист презентовал дуэт с солистом группы “Парк Горького” Сергеем АРУТЮНОВЫМ

Жанну Агузарову вырезали из трансляции МУЗ-ТВ

Память Жанны Фриске почтили посмертной наградой и ее песней на музыкальной премии

Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети: «Волшебные башмачки Элли» - эта постановка создана по мотивам знаменитой сказки Александра Волкова «Волшебник Изумрудного города»

Людмила Самсонова

Самсонова поддержала Андрееску после победы над ней в финале турнира в Хертогенбосхе

Директор Росгвардии генерал армии Виктор Золотов принял участие в посвященных 100-летию дивизии имени Ф.Э. Дзержинского торжественных мероприятиях

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Отделение СФР по Москве и Московской области выплатило единовременное пособие при передаче ребенка на воспитание в семью 474 семьям региона

СЕНСАЦИОННЫЙ ДОКЛАД ПРО ДЕЛО СКРИПАЛЕЙ, САФРОНОВА, ГОЛУНОВА.

Вербовку Зеленского могут успешно применить?!

Андрей Воробьев: в 2024 году в Подмосковье благоустроят около 100 объектов