Авиабилеты, гостиницы и рестораны: сибиряки стали чаще использовать кредитную карту в отпусках

В Красноярском крае на 100% выполнены противопожарные мероприятия в лесах

Красноярский священник отправляется в Диксон для миссионерской командировки

В программах трудовой мобильности поучаствовало около 2,5 тыс. россиян

Школьник из Кемерово стал победителем соревнований по аэротрубным дисциплинам

Ученик кадетского класса школы №31 Илья Шуматбаев занял первое место в чемпионате и первенстве Сибири по аэротрубным дисциплинам. Второе место занял одноклассник Ильи – Карим Гурин. Оба выступали в дисциплине аэротруба фристайл до 12 лет. Призером в своей категории стала и тренер ребят – учитель физкультуры школы №31 Алена Юрьевна Бастрыгина. Всего в соревнованиях принимало участие более 70 спортсменов из Кузбасса, Новосибирской, Томской, Иркутской областей и Красноярского края.

Bloomberg: мировые бренды не справляются с конкуренцией и теряют прибыль