Полицейские работают на месте ДТП в Красноярском районе

Турнир Дмитрия Коркина: Двое якутян уже выступили в финале

Ефремовец Поярков принёс хабаровскому СКА ничью с «Уралом»

В Якутске финишировал турнир по вольной борьбе памяти Дмитрия Коркина. Как это было

Финишировал очередной международный турнир по вольной борьбе памяти великого тренера Дмитрия Петровича Коркина. 190 спортсменов из 13 стран и разных регионов России прошли за два дня через ковер спорткомплекса «Триумф».

Якутяне Лев Павлов (57 кг), Александр Авелов(61 кг) и Виктор Рассадин (74кг) завоевали золотые медали турнира.

Мы освещали соревнования в тгк @sakhaday. Все время на связи с нашими читателями был корреспондент Гаврил Стручков. Делимся запомнившимися моментами.

...

СКАЗОЧНОЕ ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЕ: БЫВШИЙ ЭКСТРАСЕНС АЛЕКСЕЙ ПОХАБОВ РАЗОБЛАЧАЕТ ЛЖЕЭЗОТЕРИКОВ В НОВОМ СЕЗОНЕ «АНТИМАГИИ»

Коллекция бренда /DAS/ на Московской неделе моды

Врачи из Арзамаса удалили гигантский камень из мочевого пузыря: находка может войти в книгу рекордов

Яндекс

Кабинет Артиста в Яндекс. Кабинет Артиста в Яндекс Музыке. Личный кабинет Артиста в Яндекс Музыке.

Красноярск на Ria.city

Новости Красноярска
Красноярск

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный

SHAMAN, Алсу, Игорь Крутой, Полина Гагарина и другие звезды поздравили победителей премии «Мы верим твердо в героев спорта»

Джиган несет козла в хлев, а Самойлова готовит у печи: пара переехала из шикарного дома в деревню

«Он был как разъяренная чихуахуа!» Егор Шип пригрозил блогеру Андрею Савочкину встречей в Москве в новом выпуске реалити «Первые на деревне» на ТНТ

Балерина Анастасия Волочкова представит благотворительное шоу в Коломне

Девушки с характером: Касаткина победила Андрееву в эпичном финале турнира WTA в Нинбо