Гол Окладникова на 95-й минуте принес «Енисею» победу над «Уфой» в Первой лиге

Врезались в опору и опрокинулись: 3 человека насмерть разбились в Красноярском крае

Ефремовец Поярков принёс хабаровскому СКА ничью с «Уралом»

В Якутске финишировал турнир по вольной борьбе памяти Дмитрия Коркина. Как это было

Девушки с характером: Касаткина победила Андрееву в эпичном финале турнира WTA в Нинбо

Дарья Касаткина выиграла турнир категории WTA 500 в китайском Нинбо. В финале она нанесла поражение соотечественнице Мирре Андреевой, отыгравшись в решающем сете со счёта 0:3. Благодаря этой победе уроженка Тольятти поднимется на девятую строчку мирового рейтинга, а её соперница впервые в карьере станет 16-й ракеткой мира. Между тем, Карен Хачанов завоевал второй трофей в сезоне, взяв верх в финале турнира в Алма-Ате над канадцем Габриэлем Диалло.

...

Как завязывать эластичный бинт

Неделя родительской компетентности! Бесплатные онлайн-мероприятия, организованные в рамках Года семьи, будут посвящены психологическому здоровью детей и их родителей.

Арцах - пришло осознание потери?..

Топ-15 достопримечательностей Железноводска

Губернатор Красноярского края Александр Усс

Елена Волкова

В Италии прошел первый этап проекта «Культурная миссия в Италии»

Красноярск

Тренер воронежского "Бурана" Филипп Метлюк: «Спасибо ребятам за хороший выезд»

Кубок

ТАСС: Первый зимний Кубок защитников отечества для участников СВО пройдет в Ханты-Мансийске

Красноярск на Ria.city

Новости Красноярска
Красноярск

Shot: погибших в Охотском море отца и сына похоронят в разных городах

SHAMAN, Алсу, Игорь Крутой, Полина Гагарина и другие звезды поздравили победителей премии «Мы верим твердо в героев спорта»