Вильфанд заявил, что резину московским автомобилистам менять еще рано

13 самых живописных и труднодоступных мест России

Бабушка не дала уничтожить неизвестному мусорный бак, за что серьезно поплатилась

В Красноярске на следующей неделе начнут работу две новые художественные выставки

Спортсмены Приангарья завоевали пять медалей на чемпионате России по боксу среди мужчин

Спортсмены Приангарья завоевали пять медалей на чемпионате России по боксу среди мужчин, который с 3 по 12 октября проводится во Дворце спорта «Труд» в Иркутске. Участниками всероссийского турнира по 13 весовым категориям стали 343 сильнейших боксера из 65 регионов страны. – Я поздравляю сборную команду Иркутской области с высоким результатом. По итогам чемпионата страны пять наших боксеров включены в основной состав сборной России, еще два – в резервный. Я желаю спортсменам дальнейшие успехов и заслуженных побед...

Турецкий актер Бурак Озчивит побывал на выставке Никаса Сафронова в Петербурге

Коллекция Tshegofatso by design

Кто вас только этому научил? Эти 7 пищевых привычек из детства портят вам жизнь

XI Всероссийский конкурс «Лучшая инклюзивная школа России-2024»

Губернатор Красноярского края Александр Усс

Киев

Роман Алехин: Коротко о важном:. Киев не обсуждает с западом возможное прекращение огня. Об этом заявил Зеленский во время...

Красноярск

Главы Хакасии и Тувы договорились об укреплении межрегиональных связей

О работе целлюлозного комбината в Усть-Илимске президенту Владимиру Путину доложил губернатор Прибайкалья Игорь Кобзев

Красноярск на Ria.city

Новости Красноярска
Красноярск

Выиграй поездку на Like Party «ДЕВИЧНИК»

Игорь Бутман и Сергей Жилин станут хэдлайнерами фестиваля «Джаз на Байкале»

Спевший с P.Diddy Тимати впервые отреагировал на обвинения против рэпера

«Что споют наши дети и внуки». Зачем Валерий Гергиев прилетел из Макао

Дочь Элвиса Пресли рассказала, зачем хранила дома тело мертвого сына

Юлия Путинцева вышла на пятое место по количеству побед на турнирах WTA-1000 в 2024 году

Учебно-методический сбор гранатометчиков столичного главка Росгвардии завершился в Москве

Массаж и лечебная физкультура: показания и противопоказания

Кинопоказ в ТРЦ «Нора»: фильм «Чудеса случаются»