На севере Красноярского края модернизируют мощности Норильско-Таймырской энергосистемы

Запрет на посещение из-за медведя введён на Красноярских столбах

В Красноярске погиб водитель при столкновении с экскаватором-погрузчиком

В Ханты-Мансийске сотрудники ОМОН «Стерх» обеспечивают правопорядок на матчах Высшей хоккейной лиги

Красноярские каратисты стали призерами всероссийских соревнований

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В Новосибирске завершились всероссийские соревнования по карате «Кубок Маршала А. И. Покрышкина». Участниками соревнований стали более 1500 спортсменов из 25 регионов страны. Красноярские спортсмены завоевали медали в командных и личных состязаниях. Красноярец Захар Нуркенов стал серебряным призером в своей возрастной группе (12-13 лет и весовой категории -40 кг). А в командных соревнованиях (12-13 лет) красноярские спортсмены завоевали бронзу. Медаль нашему краю принесли Захар Нуркенов...