В Отделении Красноярск Банка России прошел день открытых дверей

В доме, где жили отравившиеся дети, были проблемы с вытяжкой

Экологическая ситуация в регионах страны улучшается

Красноярский «Сокол» сокрушительно проиграл дома питерскому «Динамо»

Красноярский хоккейный клуб «Сокол» 30 сентября на домашнем льду сокрушительно проиграл гостям из Санкт-Петербурга «Динамо Спб». За весь матч сибиряки смогли забросить лишь одну шайбу в первом периоде. Её автором на 16-й минуте стал Михаил Мещеряков. Однако уже во втором отрезке питерцы забросили в ворота «Сокола» дважды. В третьей двадцатиминутке они утроили своё преимущество, увеличив счёт до 1:6. На этом матч завершился. С начала нового сезона ВХЛ это самое крупное поражение красноярской команды.

Токсиколог Кутушов рассказал, как не запутаться в витаминах D и D3

Шестая встреча проекта «Квартирник у Маргулиса» пройдет в ЦДКЖ с Дианой Анкудиновой

На Сейшелы - слушать песни китов

Вскрылись "неудобные" факты о новой избраннице Фёдора Бондарчука, ради которой он бросает Паулину Андрееву

Губернатор Красноярского края Александр Усс

Красноярский край

Жители Красноярского края смогут по телефону получить консультации по поводу гриппа и ОРВИ

Хачанов обыграл Черундоло и вышел в четвертьфинал турнира ATP в Пекине

Чемпионат

Росгвардейцы в Тюмени обеспечили безопасность Международных соревнований по спортивной борьбе и матча Чемпионата России по хоккею

Красноярск на Ria.city

Новости Красноярска
Красноярск

Почта России: треть взрослых россиян продолжают выписывать бумажную прессу

Бизнесмен назвал причину массовой продажи недвижимости Орбакайте у других звезд

Отменить не получилось: Мэрилин Мэнсон анонсировал новый альбом

Подведены итоги конкурса «Мы верим твердо в героев спорта»

Баста опубликовал редкое фото с женой

Пегула выбила Кудерметову с турнира WTA в Пекине

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд выплатит остатки материнского капитала менее 10 тысяч рублей

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный

Стоит ли отдавать ребенка в частную школу?

Родители 317,2 тыс. детей в Московской области получают единое пособие

Гидрометцентр опубликовал примерный прогноз погоды в Сибири предстоящей зимой

Спрос на квартиры в новостройках России снизился на 20%

Юбилейная «Россия»: 1 октября стартует 35-й Открытый фестиваль документального кино