Российским школам предложили ограничить число иностранцев в классах до трёх

Россияне стали чаще жаловаться на завышение стоимости «коммуналки»

Животные из красноярского зоопарка переезжают в зимние вольеры

Воровство денег у студентов и проданная невинность: дайджест резонансных региональных событий

Красноярка Татьяна Цыганкова — бронзовый призер всероссийских соревнований по дзюдо

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В Челябинске прошли всероссийские соревнования по дзюдо памяти заслуженного мастера спорта СССР и заслуженного тренера России Григория Веричева. На соревнованиях выступили более 200 спортсменов из 20 регионов страны. Красноярская спортсменка Татьяна Цыганкова завоевала бронзовую медаль в весовой категории до 52 кг. Сначала наша спортсменка уступила Веронике Борисовой из Санкт-Петербурга, но на пути к бронзовой медали поочередно одолела Надежду Храмцову из Свердловской области...

Баста и Сергей АРУТЮНОВ - несостоявшийся дуэт. Имя вокалиста “Проекта НаЗаре” раскрыто.

Коллекция Khaite весна-лето 2025

Синдром самозванца и еще 6 признаков недолюбленного человека

Руководитель Уссурийского ЛРЗ Желдорреммаш Александр Корчемлюк вошел в состав 8-го созыва депутатов Думы Уссурийского городского округа

Губернатор Красноярского края Александр Усс

Более 6 миллионов жителей Московского региона выбрали электронные трудовые книжки

Кудерметова вышла во второй круг турнира WTA в Сеуле

Росгвардейцы Чувашии стали бронзовыми призерами Чемпионата войск национальной гвардии по мини-футболу

Раскрыта тайна трека “На Заре 2020”. Вокалистом проекта “НаЗаре” является финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ. Несостоявшийся дуэт АРУТЮНОВА и его наставника Басты.

Несостоявшийся дуэт финалиста шоу “Голос” Сергея АРУТЮНОВА и его наставника Басты. И почему АРУТЮНОВ только сейчас раскрыл, что на самом деле он является исполнителем хита “На Заре 2020”?

Почти 500 тысяч гостей со всей России посетили фестиваль «Лето PREMIER»

В двух музеях Красноярска откроется выставка «Сны Сибири»

Нарколог Казанцев заявил, что тяжелый алкоголизм и наркоманию категорически нельзя лечить на дому