Олег Дерипаска провел встречу с жителями Иркутской области

Мошенники Красноярского края за неделю нажились на 40 миллионов рублей

Владыка Пантелеимон совершил чин освящения храма Александра Невского в городе Боготоле

Аналитик Попов: цены на аренду квартир вырастут еще на 6-8%

Ульяновец Ибрагим Велиуллов выиграл международный турнир на призы Бувайсара Сайтиева

Соревнования по вольной борьбе среди юношей не старше 18 лет собрали в Красноярске атлетов из 11 стран мира. Помимо России и стран ближнего зарубежья, в Сибирь пожаловали юные борцы из Индии, Ирана и Турции. Для ульяновца Ибрагима Велиуллова - победителя первенств ПФО среди юношей до 16 и до 18 лет - это был дебют на столь престижных соревнованиях. В Красноярске подопечный Ильнура Валиуллина проделал победный путь из четырех схваток и заслуженно завоевал золотую медаль. В первом раунде Велиуллов одолел оппонента из Иркутска...

Красноярск

Суд постановил снести длинный павильонный ряд у красноярского ТЦ «Апельсин»

Дмитрий Песков

Песков: Москва должна отвечать на бандитские действия Запада в свой адрес

Красноярск на Ria.city

Новости Красноярска
Красноярск

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

"Аморально любоваться задами актеров": как Хрущев встретился с Мэрилин Монро и Синатрой в Голливуде

Альбом «Проект О» с песнями Окуджавы выйдет на виниле

Несостоявшийся дуэт финалиста шоу “Голос” Сергея АРУТЮНОВА и его наставника Басты. И почему АРУТЮНОВ только сейчас раскрыл, что на самом деле он является исполнителем хита “На Заре 2020”?

Певец «Ягоды малинки» Хабиб заявил о перевороте в карьере

Уимблдон

«На Уимблдоне играл хуже». Бублик высказался о недооценке соперника в сенсационном матче Кубка Дэвиса

В Подмосковье сотрудники Росгвардии провели встречи со детьми в образовательных и дошкольных учреждениях

Шоу капоэйра от спортивного клуба «Колибри» в ТРЦ «Нора»

Легкие шаги к здоровью: 4 совета остеопата для вашего ребенка

Советский боксер, мастер спорта СССР по боксу Юрий Гусаков в 1987 одержал сокрушительную победу на открытом чемпионате Республик Средней Азии, Казахстана и городов РСФСР в г. Фрунзе на турнире кл. «А»