Ржевский мемориал и исток Днепра может соединить прямая дорога

Хет-трик Смольского, 17 промахов Латыпова, золото Халили: в Красноярске прошёл первый этап Кубка Содружества по биатлону

Статуе Будды возле красноярского института искусств оторвали мизинец

Белоруска Смольская одержала победу в масс-старте на первом этапе Кубка Содружества по биатлону

В Красноярске состоялся первый этап Кубка Содружества по биатлону. У мужчин три победы одержал белорус Антон Смольский, в то время как без медалей остались и восстанавливающийся от травмы плеча Карим Халили, и допустивший суммарно 17 промахов Эдуард Латыпов. В свою очередь, у женщин в спринте первое золото после смены фамилии завоевала Анастасия Халили, в девичестве — Гореева, в гонке преследования и масс-старте первые места заняли Анастасия Шевченко и Динара Смольская соответственно, закрывшие без осечек по 20 мишеней.

Alaïa, коллекция весна-лето 2025

Люксовые отели в ОАЭ начали предлагаться российским туристам по цене «обычной» Турции: как успеть купить выгодный тур

Питчинг Релиза. Питчинг релиза Яндекс музыка. Питчинг релиза ВК.

Камилла Рахимова выиграла «челленджер» в Гвадаллахаре

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: 2,5 млн жителей Москвы и Московской области получили пособия по временной нетрудоспособности с начала 2024 года

Сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого водителя в подмосковных Люберцах

Выставка «Я ты мы другое» в музее-квартире И.Д. Сытина

Росгвардейцы принимают участие в обеспечении правопорядка в период проведения Единого дня голосования в Подмосковье

Клещ в мешке: в России от укусов пострадало более 400 тыс. человек