В Красноярском крае ребёнок отравился угарным газом

«112»: экипаж самолета Utair чуть не приземлился на недостроенную полосу в Чечне

В Красноярске проходит XIX международный турнир по вольной борьбе на призы Бувайсара Сайтиева

В Красноярске началась проходка тоннелей на новой линии метро

4 золотые, 2 серебряные и 3 бронзовые медали завоевали паралимпийцы из России в десятый день Игр в Париже

В Париже завершился десятый соревновательный день XVII Паралимпийских летних игр, по итогам которого паралимпийцы из России завоевали 4 золотые, 2 серебряные и 3 бронзовые награды. Чемпионами Игр стали Дарья Лукьяненко (Ростовская область) с мировым рекордом в заплыве на дистанции 100 метров вольным стилем в классе S11, Роман Жданов (Алтайский край) в заплыве на дистанции 50 метров на спине в классе S4, Андрей Вдовин (Нижегородская область) в забеге на 200 метров в классе Т36 и Матвей Якушев (Красноярский край) в прыжках в длину в классе Т20.

“Фанагория” получила сразу 7 высоких наград Международного конкурса Asia Wine Сhallenge в китайском Гонконге

Питчинг Релиза. Питчинг релиза Яндекс музыка. Питчинг релиза ВК.