Визит Владимира Путина в Красноярск отменили

Фестиваль «ПРО Молодежь» в Братске: экспрессия юности, обучение и отдых в одном событии

Школьники и студенты Хакасии смогут ездить на электричках со скидкой 50%

Объявлены победители девятнадцатого Межрегионального конкурса журналистского мастерства «Сибирь.ПРО»

Денис Чертыков из Хакасии стал лучшим на полумарафоне в Красноярске

Легкоатлет пробежал 21,1 км за 1:03:03.

Денис Чертыков из Хакасии стал лучшим на полумарафоне в Красноярске. Массовые забеги называются «Жара», на разные дистанции в этом году вышли около 4 тысяч человек. 900 из них - бежали полумарафон (21,1 км). И на полумарафоне установили сразу два рекорда трассы: и у мужчин, и у женщин.

Легкоатлет и мастер спорта России и чемпион страны Денис Чертыков завоевал золото, у него 1 место и результат 1:03:03. Серебро тоже завоевал наш земляк - Артем Попов, он одолел дистанцию за 1:05:27.

Елизавета Боярская

Ирина Горбачёва, Елизавета Боярская, Сабина Ахмедова и другие гости закрытия фестиваль «Короче»

Тимати заявил о готовности жениться

Екатерина Александрова уступила Лулу Сун в полуфинале турнира WTA-500 в Монтеррее

Более 6 миллионов жителей Московского региона выбрали электронные трудовые книжки

Амбассадор фонда без кистей рук установил мировой рекорд в дисциплине стронгмен

Социальный фонд оказывает помощь эвакуированным жителям Курской области

Новые звезды артистов, дизайнеров и предпринимателей зажглись на IV Фестивале “Красивый бизнес России – Мода. Музыка. Кино”

Обложка песни. Обложки альбомов песен. Сделать обложку для песни.

Жертвы аферистов: как липовые мастера обманывают доверчивых пенсионеров

В Красноярске на новой развязке с Пашенного вводят очередные ограничения

Волейбольный «Зенит» из Санкт-Петербурга на тай-брейке проиграл «Белогорью» на Кубке Легенд, а «Динамо-ЛО» победило клуб «Газпром-Югра» в матче Кубка России