Жертвы аферистов: как липовые мастера обманывают доверчивых пенсионеров

Семья из Красноярского края вырастила 10-килограммовый арбуз

Студенты и школьники могут воспользоваться 50% скидкой на проезд в пригородных поездах КрасЖД с 1 сентября

Новым заместителем главы Барнаула "по защите" стал бывший глава МЧС Алтайского края

В Красноярске прошли межрегиональные соревнования по летнему биатлону

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В красноярской Академии биатлона завершились межрегиональные соревнования памяти чемпиона мира Александра Гризмана. В турнире приняли участие юные биатлонисты от 13 до 18 лет, которые разыграли 12 комплектов медалей в двух дисциплинах: роллеры-гонка и кросс-спринт. По результатам соревнований будет сформирована команда, которая представит Красноярский край на первенстве России в Саранске, Смоленске и Уфе, отмечает пресс-служба регионального минспорта.

Музыкальный Продюсер. Известный музыкальный Продюсер.

Колоноскопия пройдет без боли: о правилах подготовки к процедуре рассказал гастроэнтеролог Садыков

10 самых длинных рек в мире

12 фактов о скелете

Губернатор Красноярского края Александр Усс

Красноярск

Красноярск

Обложка песни. Обложки альбомов песен. Сделать обложку для песни.

РПЛ

РПЛ-2024/25. 6-й тур. «Динамо» — «Краснодар». Прямая трансляция

Красноярск на Ria.city

Новости Красноярска
Красноярск

Иркутские росгвардейцы стали победителями чемпионата Сибирского округа Росгвардии по мини-футболу

Соседов о Макаревиче: "Иногда отказывают мозги"

Глава российского бренда натуральной косметики Seahava объявила о выходе на рынок БРИКС

Певица Анна Asti пожелала Долиной заработать больше, чем она потеряла из-за аферы

Студия Звукозаписи. Создание Песен, Музыки, Аранжировок.

Кори Гауфф

Гауфф не оставила шансов Грачевой в первом круге турнира US Open-2024

Социальный фонд оказывает помощь эвакуированным жителям Курской области

Более 6 миллионов жителей Московского региона выбрали электронные трудовые книжки

Амбассадор фонда без кистей рук установил мировой рекорд в дисциплине стронгмен

Новые звезды артистов, дизайнеров и предпринимателей зажглись на IV Фестивале “Красивый бизнес России – Мода. Музыка. Кино”

По объему запасов и разнообразию минеральных ресурсов ЗФ «Норникеля» не имеет аналогов в мире

Шесть проектов улучшения городов Красноярского края выиграли на Всероссийском конкурсе от Минстроя