В Красноярске BMW «без водителя» протаранил «Ленту» на Ястынской

Результаты Красмарафона «Жара». Победители полумарафона с рекордами соревнований – Денис Чертыков и Анна Викулова

Волейболисты «Енисея» одержали победу над «Зенитом» на домашнем этапе Кубка Легенд

Осужденные военнопленные (Отделение № 6 лагеря 476). 22

Волейболисты «Енисея» одержали победу над «Зенитом» в групповом этапе Кубка Легенд, а «Динамо» проиграло «Бeлогорью». Волейболисты клуба «Енисей» одержали уверенную победу во втором матче группового этапа Кубка Легенд, сыгранном на домашней арене. Команда из Красноярска обыграла петербургский «Зенит» со счётом 3:1. Матч проходил в напряженной борьбе, и каждая партия была насыщена зрелищными моментами. Первая партия завершилась […]