Более 2,3 миллиарда рублей жители Кемеровской области потратили на ювелирные изделия в 1 полугодии 2024 года

Красноярца заставили заплатить за случайно разбитый бокал

Названы самые выгодные ж/д направления для поездок на ноябрьские праздники

В Красноярском крае установили памятник Сталину

В Красноярском крае, в северном поселке Курейка Туруханского района, установили памятник Иосифу Сталину. Фигура в полный рост появилась на месте бывшего музея советского вождя, который отбывал ссылку в этих краях.

IV Московский Курдский Кинофестиваль объявил программу

«Норникель» оптимизирует производство с помощью «Озера данных»

Финал Кубка России по аквабайку: титул чемпиона завоевал представитель Санкт-Петербурга Анастас Панченко

«Хотим, чтобы зритель увидел, какие они – современные китайцы!» ТНТ раскрывает дату премьеры шоу «Вызов. Китайский сезон»

Губернатор Красноярского края Александр Усс

Красноярский край

Иркутские росгвардейцы стали победителями чемпионата Сибирского округа Росгвардии по мини-футболу