Миллион Кнороз, серебро Ласицкене и огорчение Шубенкова: чем запомнился чемпионат России по лёгкой атлетике

Третий экстремальный забег Norilsk Trail стал масштабным спортивным праздником

Минусинск стал первой федеральной площадкой по обсуждению развития опорных городов России

Выставка катеров и яхт пройдет в Красноярске

Женский ФК «Енисей» одержал победу в матче против «Рубина» из Казани

Вчера, 18 августа, в рамках матча очередного тура Суперлиги по женскому футболу красноярский "Енисей" встретился на выезде с казанским "Рубином". Матч завершился победой красноярок со счетом 2:1. "Енисей" отличился дважды подряд на 78 и 79 минутах, "Рубин" забил единственный гол на 82-ой минуте.  Полная статистика матча выглядит следующим образом:  "Рубин" (Казань) – "Енисей" (Красноярск) – 1:2 (0:0); Голы: 0:1 Тир (78). 0:2 Васильева (80). 1:2 Докина (82). Предупреждения: Шолгина...

Простое упражнение, которое запускает процесс омоложения организма и это не "планка"

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: что скрывается за безобидными филлерами

Готовые решения для ритейла на выставке CPM

Назначен новый директор филиала «Южный» ООО «ЛокоТех-Сервис»

Губернатор Красноярского края Александр Усс

Красноярск

"Яндекс Недвижимость": Красноярск стал лидером по снижению цен на однушки в июле

Красноярск

ЛокоТех

Мастеров сервисного локомотивного депо «Елец» обучат принципам менеджмента качества

Красноярск на Ria.city

Новости Красноярска
Красноярск

АГИКИ: креативный вуз северо-востока страны

Пользователи Сети пришли в восторг от скрытого таланта четырехлетнего сына Тимати и Анастасии Решетовой: «Малыш удивил»

Вадим Самойлов не смог зарегистрировать товарный знак «Агата Кристи»

«Хочу и жду»: раскрывшая новые отношения Бузова намекнула на беременность

Большой театр кукол открывает новый сезон: премьеры и фестивали для Петербуржцев

Мирра Андреева повторила достижение Марии Шараповой в матчах с топ-10 WTA

Участники Молодежного сообщества ВЫЗОВ выступят на XI Чемпионате России по пахоте

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотических средств

Герб Москвы с Дональдом Трампом, Коля Герасимов, Булычёв либо Булгаков и другие серьёзные данные, очень важные для России и всего мира!

Волгужев Кирилл Владимирович ( псевдоним Кирилл Вечер)

В Сибирском филиале ведомственной охраны Минтранса России прошли практические занятия по досмотру транспортных средств

«Чистый воздух: жителям частных домов помогут с установкой современного котельного оборудования

Утечка фреона? В Красноярске юные хоккеисты массово пожаловались на рвоту и головную боль