Доноры Красноярского края могут получить за свои достижения новые значки и виртуальные бэйджи

Красноярский Rostic's жарил еду на старом фритюрном масле

350 тысяч мальков осетра пополнили воды Енисея

В Красноярске после ливня машины передвигались до середины скрытые водой

Красноярские спортсмены завоевали награды на чемпионате России по водно-моторному спорту

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В Кинешме Ивановской области завершились чемпионат и первенство России по водно-моторному спорту. Участниками соревнований стали более 200 спортсменов из 26 регионов страны. Представители Красноярского края стали обладателями пяти наград чемпионата, отмечает пресс-служба регионального минспорта. Так, золото завоевали Максим Колеватов и Сергей Хрущев. В командном зачете красноярская команда также одержала победу. Еще два представителя Красноярского края стали обладателями бронзовых наград чемпионата ...

Лучших сотрудников филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» поощрили накануне празднования Дня железнодорожника

Названы Топ-5 стран, где россияне больше всего покупают жильё: Турция вылетела с первого места в аутсайдеры - все бегут из этой страны

С 5 по 11 августа - неделя профилактики сердечно-сосудистых заболеваний

Самые полезные продукты для сердечно-сосудистой системы

Губернатор Красноярского края Александр Усс

Новак Джокович

«Невероятное счастье и… нечто небывалое»: как Джокович выиграл Олимпиаду и стал величайшим теннисистом в истории

ЛокоТех

Директор филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» провел встречу с резервистами на ключевые позиции

Красноярск на Ria.city

Новости Красноярска
Красноярск

Алексей Фомин представил миру новый трек «Лунный свет»

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер посетил Оренбургский ЛРЗ Желдорреммаш в рамках празднования Дня железнодорожника

Баста даст 2 концерта в Красноярске взамен отмененного год назад

Deep Purple - неделимая единица в мире мельчающих дробей

Большой шлем

Одна медаль на всю страну: Россия осталась с серебром теннисного турнира Игр в Париже