Около 3 миллионов рублей монетами сдали красноярцы

Собянин утвердил единовременные выплаты московским призерам спартакиады

“Не очень люблю “общежития”, поэтому принял бы участие только в качестве ведущего!” Олег Шепспрокомментировал новый мистический проект “Место силы” на ТНТ

Особняки генералов: Кто из экс-заместителей министра обороны владеет самой ценной недвижимостью?

Команда «ВВА-Подмосковье» завоевала серебро на чемпионате России по регби

Женский регбийный клуб «ВВА-Подмосковье» завоевал серебряные медали чемпионата России по регби-15. В финале подмосковные спортсмены сыграли против сборной российской столицы. В первом матче «ВВА-Подмосковье» встретился с командой из Красноярского края и одержал победу со счетом 26:3. В следующем матче спортсменки одержали победу над соперницами из Республики Татарстан со счетом 8:7. В финале «ВВА-Подмосковье» сыграло против сборной Москвы. После первого тайма команды ушли на перерыв при ничейном счете после обмена штрафными ударами.

Программа «Цифровой инвестор» ГМК "Норникель" выходит на новый этап

Создание Портфолио Актера. Создание Фото Портфолио.

Российским туристам нашли лучшую альтернативу отдыха в дорогой Турции: сами турки тоже отказываются от Анталии в пользу этого курорта

Zegna menswear весна-лето 2025 (SS-2025)

Губернатор Красноярского края Александр Усс

Собянин представил результаты четырех лет работы Агентства креативных индустрий

Эрдоган: Россия и Турция намерены увеличить товарооборот до 100 млрд долларов

Спорт

Дмитрий Добровольский получил премию «Спорт и Россия»

Красноярск на Ria.city

Новости Красноярска
Красноярск

Михаил Котюков избран председателем Совета МАСС

Пианист открыл сезон уличных концертов в Кандалакше

Авраам Руссо спел, как танцор диско

«Хочу проверить, насколько танец может передавать историю» // Большой театр готовит балетную «Бурю»

Детектив Финник на VK Fest

Уимблдон

Бекхэм оценил шутку Радукану о сравнении её игры на Уимблдоне-2024 и Англии на Евро-2024

За кулисами бизнес-конференции MEDIABOSS

S&P повысило прогноз по рейтингу «дочек» Freedom Holding Corp. до позитивного

Пот ручьём: когда стоит обращать внимание на повышенную потливость, рассказал доктор Кутушов

Фестиваль троечной езды и гастрономии "Русский драйв"

Водители теряют детали авто из-за ям на дороге из Красноярска в Берёзовку

LEON Вторая лига Б. «Спартак-2» крупно обыграл «Зенит-2», «Чертаново» победило «Знамя Труда»

«Подорожание и ухудшение качества»: в Ачинске закрылся крупнейший мельничный комплекс

Телеканал ТНТ и Good Story Media приступили к съемкам нового сериала «Кукушкин» с Данилой Рассомахиным, Дарьей Руденок и Александром Якиным