Ниже воды: как идет обновление подводного флота России

В Хакасии мальчик погиб во время катания на квадроцикле

«Никогда не работайте с мужем»: Сауле Юсупова поделилась впечатлениями от работы над фильмом «Тëща» в «УТРО.ТНТ»

«Не люблю властных женщин!» Михаилу Полицеймако предсказали серьезные изменения в жизни в новом выпуске шоу «Человек-невидимка» на ТВ-3

Красноярец Константин Крылов завоевал вторую золотую медаль за два дня всероссийских соревнований

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В Сочи на стадионе имени Славы Метревели завершился командный чемпионат России (II этап «Королевы спорта»), на котором прошел отбор российских легкоатлетов на международные соревнования «Игры стран БРИКС». Во второй, заключительный день чемпионата красноярский спортсмен Константин Крылов завоевал золото в беге на 200 метров, показав результат 20,97 секунды. Второе место занял Андрей Лукин из Московской области (20,99 секунды), третьим стал Данил Росляков из Санкт-Петербурга (21,09 секунды).

Совместное заявление участников круглого стола, приуроченного ко «Дню защиты прав безвинно осужденных»

Более 340 тыс. кв м асфальта отремонтировали во дворах Подмосковья

Гастроэнтеролог Садыков рассказал, как не допустить отравления бутилированной водой летом

Dior Resort 2025

Губернатор Красноярского края Александр Усс

Красноярск

Социальные и ESG-проекты ГПМ Радио названы лучшими в России

Красноярск на Ria.city

Красноярск

Детективный Петербург: Денис Васильев и Данила Якушев займутся поимкой опасных преступников

Фестиваль «Гений места», посвященный Игорю Стравинскому, откроется в Ораниенбауме 15 июня

Город-десятимиллионник // Квартир дешевле в Москве остается все меньше

«Культурная столица мира!»: Бутман раскрыл подробности Moscow Jazz Festival

ФОТО ⟩ Стинг дал еще один концерт в Эстонии! Среди зрителей был и президент Алар Карис

«Ну и где здесь «группа смерти?» ATP показала, каким был бы Евро-2024 с теннисистами

«ЯРКО» провела развлекательную программу на фестивале «Крутая песочница»

Автопробег в честь Дня России прошел в Ленинском округе

В Дубне сотрудники Росгвардии помогли утиному семейству перейти оживленную трассу

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Свыше 5,2 миллиона жителей Московского региона получают набор социальных услуг в натуральном виде

Военнослужащие Красноярского соединения стали призерами Чемпионата Сибирского округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Красноярске мужчина лишился 2 млн рублей после общения с мошенниками

«Городу не хватает единого стиля»: Новосибирск оказался на последнем месте в рейтинге имиджа городов в восприятии населения