Замглавы ОБЭП Сочи задержали по подозрению в превышении полномочий

Два региона Черноземья получат деньги на развитие электрического транспорта

Новости недели

Путёвки на чемпионат и первенство страны

В Новочеркасске прошли XXIV Всероссийские соревнования по дзюдо на призы ВФСО «Трудовые резервы». Турнир посвящён памяти мастера спорта СССР, атамана Новочеркасского казачьего округа Геннадия Недвигина.

Главными наградами соревнований, за которые боролись 250 спортсменов из 24 регионов России, стали путёвки на чемпионат и первенство России.

Дзюдоисты Кабардино-Балкарии показали отличные результаты. Победителем в своей весовой категории стал Астемир Текужев...

Лучшие образы на лето, от которых захватит дух

Сэкономить и оторваться с Angsana Velavaru

Рубена Варданяна в бакинской тюрьме заставляли долго стоять, его лишали воды, ему не разрешали мыться и менять белье и одежду

Более 340 тыс. кв м асфальта отремонтировали во дворах Подмосковья

Губернатор Красноярского края Александр Усс

Настроение

Закат на Катуни

БГАТОиБ

Курорт «Горячинск» поддерживает «Балет на Байкале. Бурятия»

Динамо

Пожар у станции «Динамо» в Москве потушен

Красноярск на Ria.city

Красноярск

PREMIER проведет фестиваль «Лето PREMIER» по всей России

Создание сайта. Создание сайта с нуля. Создание веб сайта.

«Не кричи!»: Елена Север и Филипп Киркоров представили совместный клип и трек

Молдавия берет выборы под охрану // В республике завели дело на предполагаемого российского шпиона, а Запад предупредил о планах вмешательства Москвы

Гитаристов зовут играть Цоя. Массовый флешмоб устроят в Чите

Уимблдон

Рафаэль Надаль пропустит Уимблдон ради подготовки к Олимпиаде

Владимир Путин, Дмитрий Медведев, Анатолий Голод: ПРИЗНАНИЕ НАТО НАДО ПРИМЕНЯТЬ!

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Свыше 5,2 миллиона жителей Московского региона получают набор социальных услуг в натуральном виде

В Дубне сотрудники Росгвардии помогли утиному семейству перейти оживленную трассу

Автопробег в честь Дня России прошел в Ленинском округе

Военнослужащие Красноярского соединения стали призерами Чемпионата Сибирского округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия