Олимпийский совет Азии высоко оценил подготовительную работу зимних Азиатских игр в Харбине

В Сибири женщина по нелепой случайности насмерть переехала мужа

В Сибири стали чаще брать ипотеку на частные дома

В Красноярском крае нашли 16 кафе с продуктами неизвестного происхождения

Красноярская теннисистка Мирра Андреева победила соперницу из Чехии

Красноярская теннисистка Мирра Андреева 28 апреля победила конкурентку из Чехии Маркету Вондроушову в третьем круге турнира WTA 1000 в Мадриде. Они сыграли два сета со счетом 7:5, 6:1 в пользу красноярки. Так россиянка вышла в четвертый круг состязаний. Накануне она добилась победы в игре с другой чешкой Линдой Носковой со счётом 4:6, 6:3, 6:3. Как сообщают СМИ, эта победа стала для 16-летней Мирры особенной, поскольку ею был поставлен мировой рекорд по количеству выигранных матчей среди спортсменов в возрасте до 17 лет в турнире WTA-1000.