Анна Толмачева, историк: «Делились всем, чем могли»

Сотрудники Брянского машзавда прикоснулись к истории Победы

Люди, поколения, судьбы, легенды: торжественное шествие в Красноярске впервые прошло на правобережье

Боевое прошлое и настоящее: роль красноярской милиции в ВОВ и полиции в СВО

Красноярская теннисистка Мирра Андреева установила личный рекорд

В напряжённом матче против чешской теннисистки Линды Носковой россиянка, проиграв первый сет, смогла вернуться и выиграть последующие два сета со счётом 4:6, 6:3, 6:3. Это победа стала седьмой по счёту у Мирры Андреевой на турнирах WTA 1000, а также новым рекордом тура по числу побед на "Мастерсах" в возрасте до 17 лет. Предыдущий рекорд принадлежал американке Аманде Анисимовой. В следующем круге Мирра Андреева встретится с победительницей матча, который пройдёт между чешкой Маркетой Вондроушовой и американкой Шелби Роджерс.

Аналитическое исследование «585*ЗОЛОТОЙ» показало, сколько тратят на обручальные кольца в 2024 году в разных городах России