В Пермском крае возбудили дело по факту нападения пассажира с ножом на попутчика

«Июнь и июль сведут нас всех с ума». Синоптики рассказали, к чему надо готовиться

Владыка Пантелеимон возглавил Пасхальное богослужение в храме Рождества Христова города Красноярска

Футбольный «Енисей» на выезде в Саратове выиграл всухую 2:0

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В матче 29-го тура Первой лиги футболисты красноярского «Енисея» на выезде обыграли саратовский «Сокол» со счетом 2:0.  В составе нашей команды на 14-й минуте свой 10-й гол в сезоне забил Александр Ломакин, а на 32-й минуте Денис Тихонов красивым дальним ударом удвоил преимущество сибиряков. После 28 игр «Енисей» с 39 очками располагается на девятом месте в турнирной таблице. Следующий матч наша команда проведет 28 апреля на Центральном стадионе на о. Отдыха.

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

В четверг начинается арктическое вторжение на Москву: в субботу уже -3С, а вечером пойдут дожди

Дети-пациенты посетили развлекательный центр

Губернатор Красноярского края Александр Усс

Красноярск

Дело депутата против бойца СВО: Моральных страданий Семигина на 6 млн. рублей - сколько из этого оставил суд

Мир

Желдорреммаш

ЧЭРЗ развивает промышленный туризм в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов»

Красноярск на Ria.city

Красноярск

В преддверии 100-летия со дня рождения писателя Виктора Астафьева военнослужащие Росгвардии посетили Красноярскую краевую молодежную библиотеку

Концерт "Русская душа"

Тимати показал повзрослевшего сына от модели Анастасии Решетовой

Linkin Park воссоединяются и едут в тур. Место Честера Беннингтона займет неизвестная вокалистка

Столетие Булата Окуджавы отметили в Ногинске

Павлюченкова и Потапова не смогли выйти в финал турнира WTA в Мадриде в парном разряде