Восстановление образования

Красноуфимский селекционер удостоен медали ордена «За заслуги перед Отечеством»

Красноуфимцы заняли первое место на Празднике топора

Футбольные болельщики Красноуфимска могут выиграть призы

Красноуфимская футбольная команда FARETTI FC в прошлом году стала победителем Чемпионата Свердловской области среди команд второй группы. В этом сезоне наши ребята играют уже в первой группе, показывая неплохие для дебютантов результаты.

10 августа, в День физкультурника, на КСК «Центральный» в 15.00 состоится очередной матч Чемпионата. FARETTI FC сразится с «Аяксом» из Екатеринбурга.

Приглашаем всех поддержать наших парней. К тому же будет проводиться розыгрыш подарков...

Названы Топ-5 стран, где россияне больше всего покупают жильё: Турция вылетела с первого места в аутсайдеры - все бегут из этой страны

Продвижение Стихов. Раскрутка Стихов. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле

СИЛА В ПРАВЕ: НОВЫЙ СЕЗОН «ЗАСТУПНИЦ» НА «ЧЕ!»

Профилактический рейд на территории ГО Красноуфимск

Общественники сорвали концерт экс-фронтмена "Агаты Кристи" Глеба Самойлова в Екатеринбурге

Поклонники не узнали похудевшую Надежду Бабкину на фото с отдыха в Крыму

На РЕН ТВ пройдет вечер памяти Виктора Цоя

Уссурийский ЛРЗ Желдорреммаш осваивает ремонт колесной пары для новых серий локомотивов

Новак Джокович

«Невероятное счастье и… нечто небывалое»: как Джокович выиграл Олимпиаду и стал величайшим теннисистом в истории

Росгвардия обеспечила безопасность во время матча «Спартак» - «Крылья Советов»

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Пенсии работающих пенсионеров начнут индексироваться с 2025 года