Илья Авербух поделился с предпринимателями свердловских городов историей создания своего бизнеса

Доброжелатель помог закупить бытовую технику для пациентов больницы

В хирургическом отделении больницы обновлено оборудование для проведения малотравматичных операций

Новости футбола от Виталия Пономарева

Первенство области среди юношей ДО 18 ЛЕТ

9 августа наша команда СШ «Богатырь» возобновила участие в турнире группы «Б» матчем против «Высокогорца» в Нижнем Тагиле. И неплохо начала: в первом тайме забила 2 гола (на 13-й минуте – Данил Биктимиров, на 40-й – Дмитрий Мизгирев). Но Дмитрия удалили и оставшись без своего главного бомбардира «богатыри» пропустили 2 гола во втором тайме – на 60-й и 66-й минутах. В итоге ничья – 2:2.

11 августа «богатыри» принимали команду из Екатеринбурга – СШ «Урал».

Самые необычные в истории головные уборы русских жён

Принцесса Анна: Камилла никогда не станет настоящей королевой

На заводах АО "Желдорреммаш" внедряется система ТРМ

Стильные монохромные образы для настоящих красоток

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев

Свердловская область

Евгений Куйвашев заявил о важности продвижения продукции отечественных дизайнеров

Подросток после двух банок энергетика едва не получил инсульт

Wildberries

Полное прекращение работы с 20 августа: Wildberries и Ozon приняли неожиданное решение для всех россиян

Краснотурьинск на Ria.city

Новости Свердловской области
Краснотурьинск

Долбятся в дверь и кидают камни. Уральской звезде скандального шоу «Беременна в 16» начали поступать угрозы

В Москве после рейда десяткам получившим гражданство России мигрантам выдали повестки в военкомат — «Коммерсантъ»

Ритуальное замедление // Рынок похоронных услуг снизил скорость роста

Очередная «невеста» Киркорова оказалась эскортницей

Волочкова крупно подставила Трусову в день свадьбы. Ошибку Анастасии обсуждает все

Арина Соболенко

Соболенко: победа над Свёнтек придаст мне уверенности перед US Open

Волгужев Кирилл Владимирович ( псевдоним Кирилл Вечер)

Участники Молодежного сообщества ВЫЗОВ выступят на XI Чемпионате России по пахоте