Не может говорить, а общается взглядом: что известно о перенесшем сложную операцию Отаре Кушанашвили

Программа повышения надежности электроснабжения коснется 33 округов Подмосковья

Гидроиспытания тепловых сетей провели еще в 8 округах Подмосковья

Бегун из Красногорска выиграл полумарафон в Египте

Житель подмосковного Красногорска Сергей Терентьев занял десятое место в международном полумарафоне в Каире. При этом он стал победителем соревнования в возрастной категории старше 40 лет, сообщает пресс-служба администрации городского округа Красногорск. Несмотря на сильную жару Терентьев успешно завершил дистанцию в 21 километр за 1 час 57 минут и 12 секунд. В возрастной категории старше 40 лет этот результат стал лучшим и подмосковный атлет был признан победителем полумарафона.  Сергей Терентьев...