Краснодарцы смогут порадовать близких с мобильной почтой «Ронин»
6 октября на ТВ-3 состоится премьера продолжения суперхита «Ронин» с Дмитрием Паламарчуком в главной роли. Пока зрители ждут новых серий, 4 и 5 октября они смогут стать частью особой семейной акции от создателей проекта.
В восьми городах России — Краснодаре, а также, Владивостоке, Казани, Иркутске, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Уфе и Екатеринбурге — появится знаковый зелёный УАЗик с надписью «РОНИН». Автомобиль будет ездить по городу, а с 13:00 до 16:00 ждать жителей Краснодара на ул.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.