"Краснодар" обыграл "Крылья Советов" со счетом 2:1 и вышел в лидеры РПЛ

В Омске завели дело на студента, распылившего перцовый баллончик в преподавателя

Три района Краснодара 29 октября останутся без горячей воды

Сразу две электрички временно перестанут курсировать между Краснодаром и Ростовом-на-Дону

"Краснодар" десятый раз подряд одержал победу в РПЛ и сохранил лидерство в турнирной таблице

Футбольный клуб "Краснодар" продемонстрировал, что находится в отличной форме, одержав десятую победу подряд в Российской Премьер-Лиге (РПЛ). На поле в Самаре кубанская команда обыграла "Крылья Советов", завершив встречу со счетом 2:1.

Игроки "Краснодара" открыли счет на 42-й минуте матча, благодаря голу Джона Кордобы. На 49-й минут мяч увел в ворота противника Диего Коста, укрепив успех своей команды. Ответный гол "Крыльев Советов" от Томаса Гальдамеса был забит лишь на 89-й минуте, что не оставило хозяевам поля времени на то...

Журналистку Ксению Собчак раскритиковали за галстук из волос

Как хурма влияет на организм человека, объяснил диетолог Садыков

Сироп топинамбура: польза и вред для здоровья человека

8 правил жизни с гипертонией

Краснодарский край

В Усольском районе лесозаготовители актуализируют предельные цены на твердое топливо

Parabasis

Спектакль «Волшебная лампа Аладдина»

Краснодар на Ria.city

Новости Краснодара
Краснодар

В Москву из Краснодарского края завезли 60 бешенных хомяков

Новые повороты в деле дочери Успенской: бандиты, психбольница и тайны “Швейцарии”

Певец Дмитрий Колдун прогулялся по Арзамасу

Тимати Шаламе сорвал конкурс своих двойников: фанаты набросились на актера

Музыкальный зоопарк. Почему беглые звёзды «Би-2», Монеточка и Борис Гребенщиков стали объединяться для концертов

Базель (ATP). 1/4 финала. Рублев сыграет с Шелтоном, Циципас – с Фисом

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотических средств

Что ChatGPT знает о вас? Станислав Дмитриевич Кондрашов делится наблюдениями

«Краснодар» на 3 очка опережает «Зенит» после 13 туров Мир РПЛ. «Локо» отстает на 5, «Спартак» – на 11

Кордоба о голе «Крыльям»: «Это не удар наудачу. Увидел, что вратарь выдвинулся. Всегда слежу за воротами, поэтому ударил»