Семин: «Не вижу никакого смысла в вызове Сафонова и Антона Миранчука в сборную»

В Калининском районе Кубани в собственном доме сгорел пенсионер

Задержанный за потасовку в Краснодаре самокатчик объяснил, почему выстрелил в соседа

Красная Ferrari за 20 млн рублей столкнулась с Kia Rio в Краснодаре

"Краснодар" обыграл "Крылья Советов" со счетом 2:1 и вышел в лидеры РПЛ

"Краснодар" одержал победу над самарскими "Крыльями Советов" в 13-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча, которая состоялась на стадионе "Самара Арена", завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. На 42-й минуте счет открыл колумбийский нападающий "Краснодара" Джон Кордоба. На 49-й минуте преимущество удвоил бразильский защитник Диего Коста. Один мяч самарцам отыграть удалось - чилиец Томас Гальдамес отличился на 89-й минуте.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Российская туристка в Америке поняла, почему наши эмигранты выбирают китайских соседей

Bloomberg: мировые бренды не справляются с конкуренцией и теряют прибыль

Смирнова Мария - кариглазая брюнетка родилась под знаком гороскопа «рыбы».

Метеоризм: причины и лечение газообразования в кишечнике

Мир

Янник Синнер

Синнер рассказал о разочаровании в друзьях-теннисистах после допингового дела

Алексей Чумаков

Истерика Лерчек в джунглях, разборки китайцев в «Вызове» и конфликт Чумакова с Абрамовым: что смотреть на ТНТ

Краснодар на Ria.city

Новости Краснодара
Краснодар

В Москву из Краснодарского края завезли 60 бешенных хомяков

Завершился второй этап проекта «Русский язык: читаем, слушаем, смотрим в странах СНГ»

Концерт фольклорных коллективов прошел в ДК «Брехово» в Химках

Директор певицы Инстасамки рассказал о ее сотрудничестве с лидером «Ленинграда» Сергеем Шнуровым

Международный масштаб и возвращение Александра Градского: чем удивит «Арт-футбол» в 2024 году

Дарья Касаткина

Касаткина проиграла 155-й ракетке мира на турнире в Токио

В Люберцах председатель региональной ветеранской организации войск правопорядка встретился с учениками подшефной школы

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотических средств

«Крылья Советов» — «Краснодар»: Кордоба забил курьезный гол

Концертный Директор в тарифе Maxi.

Битва второй и третьей команд РПЛ. «Зенит» сыграет с «Локомотивом» в Санкт-Петербурге

Кордоба о голе «Крыльям»: «Это не удар наудачу. Увидел, что вратарь выдвинулся. Всегда слежу за воротами, поэтому ударил»