В Краснодарском крае за прошедшие сутки родилось 123 ребенка

В продаже обнаружена опасная вакцина

Забайкалье вошло в антирейтинг по количеству пьяных ДТП

«Акрон» в конце матча ушел от поражения в игре РПЛ с махачкалинским «Динамо»

Футбольный тольяттинский клуб «Акрон» и махачкалинское «Динамо» сыграли вничью 1:1 в матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в субботу, 26 октября, на «Анжи-Арене» в Каспийске.

В первом тайме команды не забили голов. Во второй половине встречи на 68-й минуте счет открыл нападающий «Динамо» Гамид Агаларов. В добавленное время «Акрон» сумел сравнять счет благодаря мячу Владимира Хубулова.

По итогам встречи клуб из Тольятти оказался на восьмой строчке в таблице, а махачкалинцы расположились на 12-м месте.

Международный масштаб и возвращение Александра Градского: чем удивит «Арт-футбол» в 2024 году

Смирнова Мария - кариглазая брюнетка родилась под знаком гороскопа «рыбы».

Шеф-повара сети Marins Hotels прошли обучение в Академии кулинарного искусства

Цитаты про коллектив

You might want to hold off installing the latest Game Ready Nvidia GeForce driver if you're using Corsair iCUE or Bluestacks

Что ChatGPT знает о вас? Станислав Дмитриевич Кондрашов делится наблюдениями

Алексей Чумаков

Истерика Лерчек в джунглях, разборки китайцев в «Вызове» и конфликт Чумакова с Абрамовым: что смотреть на ТНТ

Краснодар на Ria.city

Новости Краснодара
Краснодар

В Москву из Краснодарского края завезли 60 бешенных хомяков

Дробыш о Шаляпине: «Это же я мумию откопал. Он мог быть певцом а-ля Басков, но пошел по другому пути»

VII Международный музыкальный фестиваль на Южном Урале открылся музыкой Эдварда Грига

Релиз трека. Релиз новой песни. Релиз сингла. Релиз Музыкального альбома. Релиз музыкального альбома. Продвижение музыкального релиза.

Музыкант Скляр восхитился талантом певицы Земфиры, но осудил ее за отъезд из РФ

София Кенин впервые за 13 месяцев вышла в финал WTA и вернётся в топ-100

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотических средств

Концертный Директор в тарифе Maxi.

Футболист "Зенита" Мостовой: если бы не судья, мы бы обыграли "Локомотив"

Битва второй и третьей команд РПЛ. «Зенит» сыграет с «Локомотивом» в Санкт-Петербурге

В рамках чемпионата России по футболу состоялся важный матч: как сыграли «Зенит» и «Локомотив»