Задержан подозреваемый в нападении на полицейского в Краснодаре

«Ахмат» одержал первую победу в сезоне, обыграв «Ростов» 3:2

Крысиные бега. В Люблине находятся около 60 потенциально опасных хомяков

"Крылья Советов" уступили московскому "Динамо" в кубковом матче – 3:6

В заключительном туре группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России "Крылья Советов" на "Солидарность Самара Арене" принимали московское "Динамо". Результат матча для команд не имел турнирного значения, но команды показали красивый яркий футбол. Счет в мачте окрыли гости на 9 минуте встречи, Ярослава Гладышева вывели один на один и он переиграл Богдана Овсянникова – 0:1. Через пару минут Лука Гагнидзе в своей штрафной площади сфолил на Ульви Бабаеве, и на 13 минуте игры Бенхамин Гарре реализовал пенальти – 1:1.