В Краснодаре на неделю перекроют улицу Механическую

​Пермские баскетболисты уступили чемпиону прошлого сезона

Тренер Непомнящий: "Спартак" не подготовился к игре с "Краснодаром"

Павел Яковлев: «Возможно, «Спартак» в очередной раз выбывает из гонки за чемпионство»

Ставропольские гандболистки снова проиграли в Краснодаре

Днём ранее соперницы провели первый поединок, который закончился победой принимающей стороны — 33:24. Команда из Ставрополя рассчитывала по результатам повторного противостояния взять реванш, однако один из лидеров соревнований вновь отпраздновал успех. Уже к шестой минуте хозяйки забили пять мячей и пропустили всего один. К середине первого тайма кубанские спортсменки довели своё преимущество до семи пунктов — 10:3. Гастролёрши смогли только немного сократить отставание. К сигналу на перерыв отрыв хозяек составлял шесть мячей — 21:15.

Врачи из Арзамаса удалили гигантский камень из мочевого пузыря: находка может войти в книгу рекордов

Sony

Former Sony exec says focusing on high-budget blockbusters is 'a death sentence' for the games industry

Краснодар на Ria.city

Новости Краснодара
Краснодар

Якутянка стала чемпионкой России по дзюдо

«Он был как разъяренная чихуахуа!» Егор Шип пригрозил блогеру Андрею Савочкину встречей в Москве в новом выпуске реалити «Первые на деревне» на ТНТ

Шевчук надеется выпустить новый альбом к весне

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в ВК Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Джиган несет козла в хлев, а Самойлова готовит у печи: пара переехала из шикарного дома в деревню

Хачанов стал чемпионом турнира ATP в Алма-Ате

В Подмосковных Люберцах росгвардейцы задержали подозреваемых в совершении кражи

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии Московской области провели патриотические уроки для школьников региона

«Оренбург» сыграл вничью с «Крыльями Советов» в дебютном матче Слишковича, отыгравшись с 0:2

В бархатный сезон жители Калмыкии стали чаще выбирать для отдыха Дальний Восток и Краснодарский край

Экс-директор «Спартака»: «Станкович напоганил в матче с «Краснодаром». Кордоба просто издевался над обороной»