«Спартак» — «Краснодар» — 0:3. Видеообзор матча РПЛ

"Краснодар" удивляет "Спартак": победа 1:0 в важном матче РПЛ!

Итоги дня в РПЛ: «Краснодар» разгромил «Спартак», «Локомотив» проиграл «Химкам»

«Спартак» и «Краснодар» назвали стартовые составы на матч РПЛ

ФК «Краснодар» обыграл «Спартак» в Москве со счетом 3:0 и возглавил РПЛ

Футбольный клуб «Краснодар» одержал победу над «Спартаком» со счетом 3:0 в Москве, закрепив лидерство в Российской премьер-лиге и установив рекордную победную серию против столичных команд.

Встреча между «Краснодаром» и московским «Спартаком» завершилась убедительной победой гостей со счетом 3:0, передает РИА «Новости». Первый гол на восьмой минуте забил Кевин Ленини, а Виктор Са удвоил преимущество в компенсированное время первого тайма. В конце игры полузащитник «Спартака» Хесус Медина отправил мяч в собственные ворота.

"Женское дело. Лаборатория успеха". В гостях Олеся Самотой

Примеры образов для женщин, которые знают себе цену

Может ли человечество погибнуть из-за изменения климата

В столице Урала собрались участники студенческих отрядов со всей России

Краснодарский край

Вениамин Кондратьев принял участие в семинаре-совещании по развитию экспорта

«Ротор» вырвал победу в матче с «КАМАЗом», «Сочи» обыграл «Родину»

Елена Волкова

В Италии прошел первый этап проекта «Культурная миссия в Италии»

Краснодар на Ria.city

Новости Краснодара
Краснодар

Депутат Госдумы из Краснодарского края Иван Демченко отправил в зону СВО большую партию техники

«Он был как разъяренная чихуахуа!» Егор Шип пригрозил блогеру Андрею Савочкину встречей в Москве в новом выпуске реалити «Первые на деревне» на ТНТ

«Клинтон помнит!»: Бутман назвал самый запоминающийся концерт в карьере

«В юности у меня были зубы, как у зайца, а потом я их съел». Митя Фомин в Comedy Club на ТНТ рассказал, зачем артисты меняют зубы

В Петербурге открылась выставка о Викторе Цое

Серена Уильямс

«Размером с грейпфрут»: теннисистке Серене Уильямс удалили гигантскую опухоль

В Подмосковных Люберцах росгвардейцы задержали подозреваемых в совершении кражи

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии Московской области провели патриотические уроки для школьников региона

Тарханов оценил возможную натурализацию защитника "Зенита" Сантоса

По всем статьям: «Краснодар» разгромил «Спартак» в Москве и единолично возглавил таблицу РПЛ

Тренер "Спартака" Станкович призвал не драматизировать разгром от "Краснодара"

Стали известны финалисты Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион» 2024