Тренер "Краснодара" Мусаев заявил, что ему не нравится получать желтые карточки

ФК «Краснодар» обыграл «Спартак» в Москве со счетом 3:0 и возглавил РПЛ

«Краснодар» добавил в серию «Спартак» // Лидер премьер-лиги одержал девятую победу подряд

«Химки» — «Локомотив» — 2:0. Видеообзор матча

19 октября состоялся матч 12-го тура РПЛ между «Химками» и «Локомотивом».

19 октября состоялся матч 12-го тура РПЛ между «Химками» и «Локомотивом». Встреча завершилась победой подмосковного клуба со счетом 2:0.

Дублем в этой игре отметился Зелимхан Бакаев, отличившийся на 54-й и 60-й минутах матча.

«Локомотив», проиграв, упустил возможность сравняться с лидирующим в лиге «Краснодаром» и сейчас занимает третье место в РПЛ. «Химки» поднялись на 12-ю строчку таблицы.

Представляем...

Toxi$ в VK Stadium: выиграй билеты на Like FM

Лучшая инклюзивная школа России-2024: стимул профессионального развития

Психоаналитик Марианна Абравитова: как взрослому человеку проработать детскую травму, не обращаясь к психологу

Краснодар

Депутат Госдумы из Краснодарского края Иван Демченко отправил в зону СВО большую партию техники

Певица Алсу о своем самом первом концерте: «До сих пор сохранились записи»

В Китае стартовали масштабные гастроли Мариинки

Балерина Анастасия Волочкова представит благотворительное шоу в Коломне

«Искусство Гнесинки»: СОУНБ приглашает в музыкальную гостиную

Стокгольм (ATP). 2-й круг. Берреттини играет со Штрикером, Грикспор – с Фернли, Рууд встретится с Сонего, Пол – с Дьере

В Подмосковных Люберцах росгвардейцы задержали подозреваемых в совершении кражи

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии Московской области провели патриотические уроки для школьников региона

Стали известны финалисты Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион» 2024

В бархатный сезон жители Калмыкии стали чаще выбирать для отдыха Дальний Восток и Краснодарский край

Тренер "Спартака" Станкович объяснил отказ от услуг Зиньковского с "Краснодаром"

Литвинов: «Краснодар» сегодня переиграл «Спартак» тактически. Все решили индивидуальные ошибки»