Карина Истомина поделилась милым снимком Федора Смолова с их дочерью

Проходимый и неприхотливый «японец» подешевел в России и теперь стоит дешевле Весты

Стало известно о гибели на СВО ещё троих из Качканара

Экс-гендиректор "Спартака" Шавло: одна из проблем Станковича - выбор состава

«Зенит» забил пять безответных мячей «Акрону» в матче 12-го тура чемпионата РПЛ, Мостовой сделал дубль

В пятницу двумя матчами стартовал 12-й тур чемпионата России по футболу: «Питерец.ру» заметил, что в каждом из этих поединков было забито по пять мячей. Но если во встрече «Ахмата» и «Факела» борьба была равной: грозненцы дважды выходили вперёд, но победа со счётом 3:2 досталась воронежцам, то «Зенит» просто разгромил «Акрон». Героем первого тайма стал Андрей Мостовой, который сначала открыл счёт на 16-й минуте, а незадолго до перерыва забил снова. Третий гол «Зенита» в ворота Сергея Волкова получился легионерским...

Краснодар

В бархатный сезон жители Калмыкии стали чаще выбирать для отдыха Дальний Восток и Краснодарский край

"Экспресс Газета": на могиле Градского появился памятник спустя три года

«В юности у меня были зубы, как у зайца, а потом я их съел». Митя Фомин в Comedy Club на ТНТ рассказал, зачем артисты меняют зубы

Студия звукозаписи. Студия звукозаписи в Москве. Лучшая студи звукозаписи. Профессиональная студия звукозаписи.

В Италии прошел первый этап проекта «Культурная миссия в Италии»

Екатерина Александрова снялась с китайского турнира категории WTA-500 в Нинбо

В Подмосковных Люберцах росгвардейцы задержали подозреваемых в совершении кражи

Определена возможность семей Казани сменить «однушку» на частный дом без доплат

SHAMAN, Алсу, Игорь Крутой, Полина Гагарина и другие звезды поздравили победителей премии «Мы верим твердо в героев спорта»